номера наших телефонов0 (800) 310-300
0 (800) 310-300 8 (063) 810-02-20 8 (068) 810-02-20

График работы коллцентра:

ПН - ПТ с 10:00 до 19:00

СБ с 10:00 до 15:00

ВC - выходной

Онлайн поддержка:

ПН - ВС с 9:00 до 20:00

0
Товар добавлен в избранное
0

Игровой компьютер для Dying Light 2 Stay Human

Игровой компьютер для Dying Light 2 Stay Human

Игровой ПК для Dying Light 2 Stay Human

Игровой компьютер для Dying Light 2 Stay Human

Большинство популярных тайтлов рано или поздно получают свои продолжения. В вопросах ожидания, геймеры занимают первое место, ведь готовы ждать продолжения любимой игры 5 и даже 15 лет. В случае с DYING LIGHT геймерам пришлось ждать долгих 9 лет, но в результате это ожидание оправдало себя. Или нет? Именно об этом мы сейчас и поговорим.

Об игре

События Dying Light 2 разворачиваются уже через 15 лет после первой вспышки эпидемии в Харране. Человечество по-прежнему относится к жанру игры, находится в критическом состоянии на грани выживания, проживая в городе, называемом Вилледор. Вторая часть игры получила положительные отзывы от многих игроков. За первые несколько недель в Dying Light 2 поиграть более 3 миллионов геймеров

Системные требования игрового ПК для Dying Light 2 Stay Human

Для этой игры понадобится хороший компьютер. Для комфортной игры потребуется достаточно мощная видеокарта – без которой Вам будет недостаточно комфортно играть в эту компьютерную игру. Также обязательным требованием будет – 64-разрядная OC Windows. Для установки Dying Light 2 потребуется 60 GB свободного места на жестком диске HDD или SSD.

Минимальные системные требования Dying Light 2 Stay Human

  • Процесор: Intel Core i3-9100F / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti/AMD Radeon RX 560
  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)

Системные требования, рекомендуемые Dying Light 2 Stay Human (FullHD)

  • Процесор: AMD Ryzen 5 3600X / Intel Core i5-8600K
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060/AMD Radeon 6600
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

Системные требования, рекомендуемые Dying Light 2 Stay Human (2к)

  • Процесор: AMD Ryzen 5 5600X / Intel Core i5-11600K
  • Оперативная память: 16 гигабайт
  • Видеокарт: NVIDIA GeForce RTX 3070/AMD Radeon RX 6700 XT
  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)

Как подобрать оптимальный ПК для Dying Light 2 Stay Human

Какой процессор нужен для Dying Light 2 Stay Human

Для средних настроек Dying Light 2 Stay Human можно установить 4-ядерный процессор. Поколение – ndash; не ниже 9-го (Coffee Lake). Для больших и больших понадобится 6-ядерный чип. Наши рекомендации: Intel Core i3-10100F/AMD Ryzen 5 5600X/Intel Core i5-10400F.

Какая видеокарта нужна для Dying Light 2 Stay Human

Видеокарта Nvidia GTX 1050 Ti с четырьмя гигабайтами памяти выдает 30 FPS в Dying Light 2 Stay Human, которую мы все же рекомендуем заменить Nvidia GeForce GTX 1660. Для высоких настроек.

Сколько ОЗУ и какой накопитель нужен для Dying Light 2 Stay Human

Как показали тесты, игру можно запустить на компьютере с 8 GB оперативной памяти, но для увеличения слаженности, плавности игры и комфорта, рекомендуем установить 16 GB оперативной памяти, особенно это важно, если настройка графики выше средних. Также рекомендуется накопитель – SSD диск.

Обзор игры Dying Light 2 Stay Human

Атмосфера

Обычно геймеры достаточно скептически относятся к продолжениям, ведь риск, что лучшую историю испортят, а интересных героев не раскроют полностью, всегда присутствует. В случае с DYING LIGHT геймеры не просто получили продолжение, они получили тот же тортик, только гораздо больший. Новая часть DYING LIGHT сохранила атмосферу и драйв первой, добавив к ним тайминги и моральный выбор. На протяжении всей игры игроку придется выбирать на чьей стороне, а от его выбора будет зависеть не только жизнь главного героя, но и NPC.

Первая часть игры закончилась тем, что человечеству почти удалось побороть вирус, у него были все шансы на хеппи-энд, но коварная компания ВГМ решила, что хеппи-энд это не о человечестве. Именно поэтому компания перехватила образцы вируса, модифицировала его и по законам жанра. начала новую эпидемию. Почти все население Земли, а точнее 98% оставшегося после первой части игры было инфицировано, города и целые штаты были разрушены военной техникой для остановки заражения, но и эти попытки оказались тщетными. Телефонная связь как и интернет стали реликтами, а сообщения и посылки передают курьеры. Вам хотелось бы получить Death Stranding с зомби и драйвовым геймплеем? DYING LIGHT 2 STAY HUMAN готова вам это предложить!
 

Геймплей

От классического апокалипсиса игра получила лучшее – улицы наполнены зомби. В отличие от других представителей жанра DYING LIGHT 2 STAY HUMAN дает вполне логичное объяснение выживания людей, ведь пережившие эпидемию живут на крышах, в то время как по улицам бродят зомбари. Само расположение людей на крышах делает главный метод передвижения главного героя, Эйдена, логичным, ведь его способности по передвижению через препятствия с помощью крыш, балок и затяжных прыжков достойны медали. То же можно сказать и о его методике кулачного боя, ведь использовать можно не только оружие, но и окружающие вас предметы. Сражения с зомби достаточно интересны, поскольку разнообразные подвиды мозгоидов могут создать для главного героя немало проблем. Особенно эффектно смотрятся потасовки между главным героем и людьми. Аниматоры DYING LIGHT 2 STAY HUMAN хорошенько постарались для того, чтобы достичь реализма во время махания кулаками, а умение Эйдена использовать все, что может попасть под руку, добавляют этим дракам драйва и ощущение, что именно он здесь мастер на все руки и ноги.    Когда разработка игры была начата, ходили слухи, что над сюжетом игры будет работать Крис Авеллон – все фанаты затаили дыхание. К сожалению Криса бросили из проекта со скоростью света, так что ожидать что игра предложит что-то новое в вопросах сюжета не имеет смысла. DYING LIGHT 2 STAY HUMAN построена на классической борьбе двух фракций, у каждой из которых свои убеждения. Миротворцы – это бывшие военные, которые считают, что решать вопросы на улицах единственного уцелевшего города Виледора можно только с помощью пропаганды и оружия. Выжившие – это аналог хиппи в мире полного апокалипсиса. В отличие от Миротворцев, главной целью этой фракции является, как ни странно, выжить. Для этого представители фракции торгуют всем, чем можно, а иногда убирают конкурентов с помощью доносов. Поэтому назвать их святыми тоже будет ошибкой. В течение всей игры вам придется выбирать, на чьей вы стороне.

Игровой ПК для Dying Light 2 Stay Human

Захватывая территории вы сможете решать, под чей протекторат их отдать. Ваши решения будут менять диалоги, но не стоит ожидать интерактивности мира, большинство сюжетных поворотов прописаны скриптами, поэтому у вас есть возможность влиять только на отдельных NPC. DYING LIGHT 2 STAY HUMAN не предлагает чего-то нового, не дает вам возможность влиять на мир и в целом выглядит как калька на сотни продуктов, которые выходили в течение последних десяти лет. Но не стоит ставить на этой игре крест, ведь серия DYING LIGHT – ndash; это не о диалогах и сюжете, это о драйве и экшене.

Главным достижением разработчиков DYING LIGHT 2 STAY HUMAN смело можно назвать открытый мир. Здесь гейм-дизайнеры постарались отлично, ведь мир действительно не маленький, а количество вариантов ознакомления с ним вызывает уважение. Вы можете вспомнить фильм 13 Район и прыгать по всем крышам Вилидора со скоростью пантеры, или устраивать вечерние променады улочками, которые прямо-таки разрываются от зомбаков разных классов, типов и способностей. Выбор как всегда остается за вами, но стоит учесть, что количество выбитых зомби никак не улучшит вам процесс прохождения, это скорее элемент антистресс, чтобы в перерывах между миссиями вы могли предоставлять тумаков текстурам. Текстуры кстати впоследствии обновятся, так что убить всех зомби вам не удастся. В целом мир DYING LIGHT 2 STAY HUMAN дает вам возможность вспомнить всех обидчиков, в том числе и вашего начальника, выписавшего вам выговор – и как следует навалять им. Выбор оружия и приемов, доступных Эйдену, порадует каждого геймера, а возможность прокачиваться позволит сделать избиение обидчиков в лице зомби и обычных людей действительно эффективным.

Графика

Несмотря на существенный перерыв в разработке между первой и второй частями DYING LIGHT – новинка не выглядит как что-то “о боже это игра или реальная жизнь”. Разработчики вроде бы и не пытались достичь хоть какого-то улучшения графики по сравнению с первой частью, так что ваши глаза будут страдать от мест квадратных текстур и отсутствия детализации. Отдельно стоит вспомнить о свете в игре, ведь он скорее всего курил те же грибы, что и половина персонажей в Far Cry 3. Передвигаясь по городу вам может показаться, что солнце над Вилидором путешествует, пытаясь выжечь ваши глаза и в реальности примерно так и есть . Играя в DYING LIGHT 2 STAY HUMAN мы столкнулись с тем, что местами изменение угла освещения выглядит как мы попали на съемки какой-то продукции, потому что реализмом ту и не пахнет. Итак, если вы относитесь к знатному роду графикофилов – этот проект вряд ли вызовет у вас удовольствие и необходимость менять штанишки. Если же графика и сюжет для вас не являются главными аспектами в выборе игры и вас интересует возможность потратить 500 часов своей жизни на избиение зомби, поколачивание всех фракций и знакомство с миром. делает вид что вы что-то решаете – DYING LIGHT 2 STAY HUMAN идеальная игра для вас.

Игровой компьютер для Dying Light 2 Stay Human

Подбираем оптимальный ПК для Dying Light 2 Stay Human

Для запуска Dying Light 2 Stay Human стоит купить игровой компьютер от HyperDitek. Наши ПК способны реализовать игровой процесс в 4К с высоким уровнем FPS и использованием технологий улучшения графики. Четыре игровых сборника для Dying Light 2 Stay Human уже ждут вас в нашем списке.

Стандартные системные требования для компьютера Dying Light 2 Stay Human

Компьютер от HyperDitek Core i5 11400 / GTX 1660 Super– собрано в корпусе Aerocool Hive FRGB с LED-подсветкой на вентиляторах. Установлен процессор Intel Core i5-11400F (2.6-4.4 GHz) 6-ядерным из семейства Alder Lake. Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 Super (6 GB) и 16 гигабайт оперативной памяти DDR4 с частотой 3200 MHz. Накопитель для файлов SSD 500 Gb.

Высокие системные требования для компьютера Dying Light 2 Stay Human

Сборник Core i5 11400 / RTX 3050 – игровой персональный компьютер в корпусе Aerocool Hive FRGB с LED-подсветкой. Имеет процессор Intel Core i5-11400F (2.6 – 4.4 GHz) 6-ядер и 12 потоков. Чипсет в 11-е поколение Rocket Lake, вышедшее в 2021 году. За графику отвечает видеокарта RTX 3050 (8 GB) – новинка от Nvidia с поддержкой Ray Tracing и DLSS. Накопитель SSD 500GB. Объем ОЗУ равен 16 гигабайтам DDR4/3200.

Ультра системные требования для ПК Dying Light 2 Stay Human

Компьютер HyperDitek Core i5 12500 / RTX 3070Ti – игровой ПК с процессором Intel Core i5-12500 (3.0-4.6GHz) 6-ядер и 16 гигабайтами оперативной памяти DDR4 3200. Игровая видеокарта GeForce RTX 3070 Ti (8 GB), мощного GPU на архитектуре Amper. Для хранения файлов используется накопитель SSD 500GB.

4К системные требования ПК Dying Light 2 Stay Human

Компьютер HyperDitek Core i7 10700K / RTX 3080 – игровая сборка с 8-ядерным процессором Intel Core i7-10700KF 3.8-5.1 GHz из семейства Rocket Lake. Модель получила корпус с ARGB LED-подсветкой. Имеет игровую видеокарту Nvidia GeForce RTX 3080 (10 GB), реализующую технологию трассировки лучей и технологию DLSS. Установлено 16 гигабайта оперативной памяти DDR4 3200. Файловые накопители: SSD 1 ТB.

Будем рады, если эта статья помогла Вам. В ассортименте нашего интернет-магазина ПК представляют собой компьютеры для Dying Light 2 Stay Human. Ознакомиться с вариантами ПК можно в каталоге. Также  наш магазин занимается индивидуальным сборщиком компьютеров по заказу, по всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Следует указать, что у нас продаются ПК не только для игр, но и для работы, например компьютеры для дизайнера.

Интересные предложения

Почему стоит выбрать нас

Профессиональная сборка

Конфигурации компьютеров составлены с учетом оптимального соотношения стоимость, производительность, надежность, на основании опыта сотен профессионалов с сайта overclockers!

Специальное тестирование

Для выявления брака – по желанию заказчика, системный блок проходит 24 часовую проверку с помощью набора специальных тестовых программ бесплатно.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ

Гарантия на наш системный блок 3 года! В наших сборках корпус не опечатывается.

ПОДДЕРЖКА

Послепродажная поддержка – Вы можете смело обратиться к нам по любому вопросу, мы Вас не бросим и поможем решить возникшие трудности.

Чат с менеджером